Заслуженный артист России гитарист Виктор Зинчук на нашем приходе

Известный российский рок-музыкант, гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик Виктор Зинчук во время своего посещения Милана прибыл в наш храм, познакомился с настоятелем храма архимандритом Амвросием (Макаром) и прихожанами, пообщался с ними и любезно согласился выступить перед нашей общиной с произведениями классической музыки – Баха, Моцарта, Шуберта, Брамса и других авторов, сопровождая каждое произведение собственным комментарием. После выступления о. Амвросий сердечно поблагодарил выдающегося музыканта за прекрасный вечер, посвященный нашей общине, и попросил его вновь и вновь приезжать в Милан со своими концертами. О. Амвросий и прихожане долго общались с Виктором Ивановичем, наслаждаясь его рассказами о разных сторонах его творческой жизни и его духовными взглядами на развитие музыки в современном мире.

This slideshow requires JavaScript.

Заслуженный артист России гитарист Виктор Зинчук на нашем приходе: 2 комментария

  1. Поклонница Виктора

    Спасибо за фото! Это должно было случиться непременно, все творчество Виктора шло по пути, который вел его к воротам Вашего Храма. Очень рады за него, теперь это непременно отразится на его творчестве и мы услышим вскоре его новые шедевры. Добро всегда тянется к добру! Спасибо за встречу!

  2. Поклонница Виктора

    Добрый день! Когда будет в Вашем Храме следующая встреча с Виктором Зинчуком, не забудьте запечатлеть и её, и желательно не только в фото, но и в видео, по мере возможности! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *