Преосвященный Феодосий, Епископ Боярский совершил Божественную литургию на нашем приходе

В воскресенье 11 декабря, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в храм нашего прихода прибыл Преосвященнейший Феодосий, Епископ Боярский, викарий Киевской Митрополии. После архиерейской встречи и входных молитв Владыка Феодосий приложился к частицам мощей св. вмч. Мины и блаж. Матроны Московской и совершил Божественную литургию в сослужении настоятеля прихода архим. Амвросия (Макара) и собравшегося духовенства.

После Божественной литургии владыка подчеркнул в своем слове важность усердия в молитве и духовной жизни и, приветствовав о. Амвросия, пожелал приходу успехов в служении в Милане. О. Амвросий сердечно благодарил владыку Феодосия и просил владыку передать Блаженнейшему Онуфрию, Митрополиту Киевскому и всея Украины, сердечную благодарность за молитвы о нашем приходе и благословение владыке Феодосию прибыть к нам и молиться вместе с нами в нашем храме.