Анонс демонстрации фильмов Андрея Андреева в городах Италии

Братья и сестры! С 22 апреля по 7 мая в ряде городов Италии пройдут демонстрации фильмов русского режиссера Андрея Олеговича Андреева «Патриарший хор», «Народный доктор» и «Дети Божии»:

22 апреля, 20. 00 — «Народный доктор» и Дети Божии» в г. Бергамо на приходе Владимирской иконы Божьей Матери (Via Borgo Palazzo, 45). На демонстрации будет присутствовать герой фильма «Дети Божии», настоятель храма св. блаж. Ксении Петербургской пос. Поназырево Костромской области прот. Евгений Кетов.

23 апреля, 15. 00 — «Народный доктор» и «Дети Божии» в г. Милан на приходе свят. Амвросия Медиоланского (Largo Corsia dei Servi, 4), с участием прот. Евгения Кетова.

25 апреля, 20. 00 — «Патриарший хор» в г. Турин на приходе свят. Максима Туринского (Strada Val San Martino, 7). На показе будет присутствовать регент хора Храма Христа Спасителя в Москве Илья Борисович Толкачев.

27 апреля, 21. 00 — «Патриарший хор» в г. Милан в помещении Культурного Центра Милана (Centro Culturale di Milano, Largo Corsia dei Servi, 4), с участием И. Б. Толкачева.

28 апреля, 20. 00 — «Народный доктор» и «Дети Божии» в г. Варезе на приходе св. Александра Невского (via Milazzo 15, Varese),  с участием прот. Евгения Кетова.

4 мая, 17.00 — «Патриарший хор» в г. Неаполь на приходе в честь ап. Андрея Первозванного (via Leopoldo Rodinò, 20).

7 мая, 17.00 — в г. Неаполь в базилике Сан Паоло Маджиоре (Piazza San Gaetano, 79).

После каждой демонстрации документальных фильмов пройдут творческие встречи с их автором, режиссером А. О. Андреевым.