Выступление детей нашего прихода на Третьем Пасхальном фестивале в Лекко

22 апреля, в Светлую Субботу, по приглашению настоятеля прихода свят. Николая Чудотворца в г. Лекко иерея Виталия Корсакова, детские и молодежные коллекитивы православных приходов в Милане и Бергамо, а также артисты из Варезе прибыли в г. Лекко, где выступили со своими пасхальными программами на Третьем пасхальном фестивале. Дети и молодежь Свято-Амвросиевского прихода представили пасхальный спектакль о возвещении о Воскресении Господнем жен-мироносиц, а также прочитали пасхальные стихотворения и пропели множество песнопений на разных языках. В завершении выступлений о. Виталий сердечно благодарил всех участников фестиваля, раздал детям сладкие подарки и пригласил всех принять участие в трапезе.