Рождественское выступление детей Свято-Амвросиевского прихода

В день праздника Рождества Христова, в воскресенье 7 января, дети нашего прихода выступили перед прихожанами и собравшимися людьми в нашем храме с рождественским спектаклем. Дети представили сцену разговора мамы с сыном о Рождестве Христовом, и затем изобразили благовестие Ангела пастырям о Рождестве, хоровод звездочек, поклонение пастухов и волхвов новорожденному Богомладенцу и сцену прихода гостей в дом с пением рождественских песнопений и колядок. После этого представления дети прочитали множество стихотворений, посвященных Рождеству, и пропели рождественские песнопения и колядки, а также играли на фортепиано и виолончели, что принесло большую радость собравшемуся народу. После выступления настоятель прихода архимандрит Амвросий (Макар) поблагодарил своих помощниц Людмилу Ангел, Татьяну Зазуляк и Наталью за организацию выступления, детей и родителей за приложенные усилия в подготовке и проведении праздничного концерта и раздал всем подарки.