Благодатный огонь от Гроба Господня прибыл на Свято-Амвросиевский приход в Милан

В праздник Святой Пасхи 8 апреля во время служения Божественной литургии перед херувимской песней архим. Амвросий (Макар) с прихожанами вышел на встречу Благодатного огня, который был доставлен на наш приход Андреем Прусом в сопровождении вице-консула Российской Федерации в Милане П. Н. Рацкевича. О. Амвросий приветствовал доставивших Благодатный огонь на наш приход и, зажегши свечи, прошел по храму, давая возможность молящимся зажечь свои свечи от Благодатного огня. Когда прихожане стояли и молились с зажженными свечами, о. Амвросий сердечно поблагодарил Андрея Пруса и Платона Рацкевича за труды перевезения Благодатного огня в Милан.