Поздравление настоятеля Свято-Амвросиевского прихода в День его Рожденья

В четверг 10 мая, в день памяти св. апостола Симона, настоятель Свято-Амвросиевского прихода архим. Амвросий (Макар) совершил Божественную литургию, после которой всех сердечно благодарил за совместную молитву в День своего Рожденья и поздравил с Днем Рожденья нашу прихожанку Ольгу Дрокину. О. Амвросия поздравили настоятель Свято-Покровского прихода г. Лугано (Швейцария) иером. Святослав (Засенко) с группой прихожан, а также прихожане нашего прихода.

Вечером на приход прибыл вице-консул РФ П. Н. Рацкевич. Поздравляя о. Амвросия с Днем Рожденья и желая продолжения служения, Платон Николаевич передал поздравительный адрес генконсула РФ А. Б. Нуризаде, который подчеркнул важность церковного служения нашего прихода в Милане. К поздравлениям присоединились многие священнослужители, среди которых был иер. Виктор Попеску, которого о. Амвросий также поздравил с Днем его Рожденья. Поздравления продолжили члены молодежной группы и другие прихожане.

В субботу 12 мая о. Амвросия поздравили учащиеся приходской школы, пропев несколько песнопений и Многолетие. В воскресенье после Божественной литургии батюшку продолжали поздравлять участники русского и молдавского приходских хоров и прихожане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *