Праздничные выступления детей Свято-Амвросиевского прихода в храме св. Феклы в Чинизелло Бальзамо

В воскресенье 30 сентября, в праздник святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии дети Свято-Амвросиевского выступили перед прихожанами в храме св. Феклы в Чинизелло Бльзамо. Дети представили праздничный концерт, пропев ряд песнопений, посвященных различным христианским праздникам, и прочитали стихи на разных языках.

В воскресенье 7 октября, в день памяти святой первомученицы равноапостольной Феклы, престольный праздник нашего храма в Чинизелло Бальзамо, дети выступили со спектаклем о жизни и подвигах святой равноапостольной пвмчц. Феклы.

После этого дети прочитали стихотворения и пропели множество песен на христианскую тему.

По окончании обоих выступлений настоятель прихода архим. Амвросий (Макар) поздравил детей с праздником, поблагодарил их, а также организаторов представления, воспитателей и родителей за подготовку выступлений и раздал всем трудившимся и участникам праздничные подарки.