Праздничное выступление молдавского хора Свято-Амвросиевского прихода и гитариста Виктора Зинчука

В воскресенье 27 января, в день отдания Богоявления, молдавский хор Свято-Амвросиевского прихода выступил с концертной программой, посвященной Рождеству Христову и Богоявлению. Участники хора исполнили множество древних молдавских духовных песнопений и колядок, посвященных праздникам Рождества Христова. По окончании выступления о. Амвросий поблагодарил регента хора и всех выступавших за прекрасный концерт и пожелал всем его участникам дальнейшего изучения великого духовнопевческого богатства Молдовы.

После выступления молдавского хора о. Амвросий пригласил знаменитого гитариста Виктора Зинчука продолжить праздничный концерт его выступлением с новыми произведениями. Виктор Зинчук с радостью выступил, исполнив несколько своих новых аранжировок и сочинений. Преподнеся ему подарок — книгу о Святой Земле, — о. Амвросий сердечно благодарил Виктора Ивановича за то, что он, восстановившись после болезни, прибыл на наш приход и порадовал нас своими произведениями в праздничные дни Рождества и Богоявления.