Рождественские выступления детей Свято-Амвросиевского прихода в Бергамо и в Чинизелло Бальзамо

В субботу 25 января архим. Амвросий (Макар), учащиеся детской приходской школы Свято-Амвросиевского прихода, их родители и воспитатели направились в город Бергамо, где приняли участие в Пятом рождественском фестивали «Колядки», организованном настоятелем православного прихода Владимирской иконы Божьей Матери РПЦ иер. Олегом Подрячиком.

В кинотеатре Bogro Palazzo дети нашего прихода представили сценку на рождественский сюжет и пропели песнопения о Рождестве Христовом на разных языках.

Затем выступила молдавская детская группа с программой из колядок и духовных песнопений на молдавском языке.

Вслед за детьми нашего прихода выступили дети прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо с рождественским спектаклем, стихотворениями и песнопениями в честь праздника Рождества Христова. После этого с рождественскими песнопениями и стихами выступили также молодежь и взрослые прихожане бергамасского прихода.

В завершении выступлений архим. Амвросий сердечно благодарил всех участников концерта за принесенную ими рождественскую радость, и о. Олег подарил всем участникам сладости.

В воскресенье 26 января по приглашению настоятеля католического прихода Sacra Famiglia дона Симоне Рива архим. Амвросий, хор, дети нашего прихода представили рождественский спектакль и песнопения Рождества Христова в приходском театре этого прихода. После выступления дон Симоне поблагодарил наши коллективы за участие в праздничной программе приходского праздника, а о. Амвросий взаимно благодарил дона Симоне за возможность выступить нашим приходским коллективом перед детьми их прихода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *