Отдых участников детского лагеря Свято-Амвросиевского прихода в Совере

19 июля о. Амвросий с группой детей, подростков и помощников отправился в город Совере, куда переместился детский лагерь. Прибыв к отцу диакону Сергию, дети на территории его дома разложили палатки и собрались в паломническое путешествие в сантуарий Санта-Мария-дель-Торре, который находится высоко в горах.

О. Амвросий совершил это паломническое путешествие вместе с детьми, поя с ними Иисусову молитву на итальянском языке. После нескольких остановок на отдых о. Амвросий с детьми и помощниками прибыл в этот храм, где совершил молебен Пресвятой Богородице. После молебна дети на территории храма обедали, отдыхали и играли на спортивной площадке. Затем, спускаясь с горы, группа снова пела Иисусову молитву на итальянском языке.

Возвратившись к диакону Сергию, дети направились на озеро Изео. Покупавшись и отдохнув на берегу озера, дети возвратились к диакону Сергию, где после ужина о. Амвросий совершил с ними вечерние молитвы.

Утром 20 июля о. Амвросий совершил молебен Влахернской иконе Божьей Матери, после чего поздравил отроковицу Марию с Днем Рожденья. Дети направились на озеро Изео, где дети купались и играли. Перед отъездом о. Амвросий совершил с детьми молитву, и после обеда дети продолжили свой отдых на озере. Вечером о. Амвросий совершил молебен и пропел акафист Пресвятой Богородицы с детьми на итальянском языке в преддверии праздника Казанской иконы Божьей Матери.

Утром 21 июля после молебна дети в сопровождении местного гида, посетили заповедник «Долина холода», — valle del freddo. Здесь они смогли полюбоваться природой и растениями, которые растут обычно на высоте минимум тысячи метров. Затем дети направились на озеро. Совершая круиз на местном пароме, дети отправились из Ловере в Мароне на пляж, где продолжили купаться, играть. По возвращении к о. Сергию все благодарили его с матушкой за прекрасный отдых и возвратились в Чинизелло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *