Концертное выступление учащихся детской приходской школы Свято-Амвросиевского прихода в честь праздника свят. Николая Чудотворца в Чинизелло-Бальзамо

В воскресенье 19 декабря, в праздник свят. Николая Чудотворца, учащиеся детской приходской школы Свято-Амвросиевского прихода выступили с концертом, посвященным празднику свят. Николая Чудотворца в храме св. пвмчц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо. Дети исполнили многочисленные песнопения, а также стихи, посвященные свят. Николаю, на русском, украинском, молдавском и итальянском языках. После выступления дети поздравили настоятеля прихода архим. Амвросия (Макара) с праздником свят. Николя Чудотворца и подарили батюшке торт. О. Амвросий поблагодарил детей, преподавателей и родителей за организацию концерта и подарил всем сладкие подарки.