Рождественские концертные выступления учащихся приходской школы Свято-Амвросиевского прихода в Чинизелло-Бальзамо и в Милане

В пятницу 7 января, в праздник Рождества Христова учащиеся детской приходской школы Свято-Амвросиевского прихода выступили после Божественной литургии перед прихожанами с рождественским концертом в храме св. пвмчц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо. Дети пропели множество церковных песнопений, рождественских песен и колядок, а также прочитали стихи, посвященные Рождеству Христову, на украинском, молдавском и итальянском языках.

После выступления настоятель Свято-Амвросиевского прихода архим. Амвросий (Макар) поблагодарил детей, учителей и родителей, принимавших участие в подготовке и проведении концерта и раздал всем участникам сладкие рождественские подарки.

В воскресенье 9 января после поздней Божественной литургии и молебна учащиеся детской приходской школы выступили с рождественским концертом и в Милане в храме Свято-Амвросиевского прихода. Здесь также они пропели множество рождественских песнопений и колядок на разных языках. После выступления о. Амвросий раздал детям сладкие подарки и призвал прихожан продолжить пение колядок и рождественских песнопений, что с радостью совершили прихожане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *