Отдых подростков и молодежи Свято-Амвросиевского прихода в горах

В пятницу 11 ноября архим. Амвросий (Макар) с группой подростков, молодежи и помощников настоятеля Свято-Амвросиевского прихода вечером прибыл в город Вангольо провинции Бергамо в горах.

Расположившись здесь в доме, принимающем туристов, подростки с помощниками приготовили ужин, и все, поужинав, приняли участие в совершении вечерни и утрени сщмч. Зиновия Егейского и сестры его мц. Зиновии. Совершая богослужение, о. Амвросий пел его со всеми детьми, с подростками. После богослужения о. Амвросий провел духовную беседу со всеми собравшимися. Поблагодарив всех помощников в организации этого посещения гор, о. Амвросий пожелал всем хорошего отдыха, прогулок в горах и молитвы.

Возвратившись в Чинизелло-Бальзамо, о. Амвросий совершил в субботу здесь литургию, и вечером всенощное бдение и Божественную литургию следующего дня в Милане, которые смотрели по прямой трансляции все отдыхающие в горах, молясь за богослужениями.