Выступления учащихся приходской школы Свято-Амвросиевского прихода в праздник Рождества Христова

7 января, в праздник Рождества Христова, после Божественной литургии дети приходской школы выступили с праздничной программой перед прихожанами, посвященной Рождеству Христову. Выступление началось представлением рождественского спектакля, в котором они смогли описать явление ангелов, пастырей и волхвов, славящих родившегося Господа.

После спектакля дети и подростки пропели множество колядкок и рождественских песнопений, а также рассказали стихи на украинском, молдавском, русском и итальянском языках.

После выступления всех детей выступила также молдавская группа учащихся, пропев несколько колядок и рождественских песнопений на молдавском языке.

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, дети приходской школы также выступили с рождественским спектаклем в храме св. пвмц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо.

После спектакля рождественские песнопения пропели детский хор, хор подростков, мужской хор.

После этих выступлений выступил первый молдавский хор представил колядки и песнопения на молдавском языке.

После первого выступил также второй молдавский хор, который пел рождественские песнопения на молдавском языке в сопровождением сопилки и гитары.

После выступлений о. Амвросий с каждым из хоров не только сфотографировался, но каждому участнику раздал сладости.