В воскресенье 26 апреля, в Неделю жен-мироносиц, после Божественной литургии дети Свято-Амвросиевского прихода выступили перед прижожанами с пасхальным концертом.
Сначала младшая группа детей представила драматическую сценку на сюжет о Воскресении Христовом:
Затем выступили подростки, исполнив множество пасхальных песнопений на разных языках. После их выступления о. Амвросий раздал детям сладости.
Также в этот день выступили две молдавские группы детей и прихожан под управлением Светланы Букотар и Алены Маланич.




















