Выступление учащихся детской приходской школы в честь праздника Успения Пресвятой Богородицы

В воскресенье 1 сентября после Божественной литургии на Свято-Амвросиевском приходе состоялся концерт учащихся детской приходской школы, посвященный празднику Успения Пресвятой Богородицы.

Сначала выступила младшая группа детей под управлением регента Татьяны Зазуляк, исполнившая молитвы и песнопения в честь Богородицы на славянском, итальянском, украинском и молдавском языках. После выступления о. Амвросий раздал детям сладости.

После этого выступили подростки с песнопениями о Пресвятой Богородице на разных языках.

В завершении первой части концерта выступила молдавская группа учащихся под управлением регента Светланы Букотар.

После обеда состоялась вторая часть концерта. Подростки представили несколько танцев, младшие школьники исполнили несколько произведений на ф-но и на гитаре, после чего прихожане пели песни и отдыхали.