Во вторник 1 мая настоятель Свято-Амвросиевского прихода архим. Амвросий (Макар) с группой прихожан прибыл в город Венецию и направился в базилику св. Марка. Поклонившись чудотворной греческой иконе Пресвятой Богородицы Никопее, паломники спустились в крипту собора, где о. Амвросий в сослужении иером. Святослава (Засенко), настоятель Свято-Покровского прихода РПЦ в г. Лугано (Мелиде, Швейцария) и прот. Иоанна Беволару из Буковины совершил молебен апостолу Марку. Все приложились к нижней части раки с мощами святого апостола Марка. Читать далее
Паломническая поездка к святыням Венеции
Комментарии (0)
