В воскресенье 21 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, настоятель настоятель Свято-Амвросиевского прихода архим. Амвросий (Макар) совершил Божественную литургию и молебен в храме св. Феклы в Чинизелло-Бальзамо. Часть прихожан молилась в храме, другая часть смотрела прямую трансляцию богослужения по фейсбуку. Читать далее
Божественная литургия в Неделю о мытаре и фарисее в храме св. Феклы в Чинизелло-Бальзамо
Комментарии (0)
