В понедельник 9 марта Высокопреосвященнейший Лука, Архиепископ Запорожеский и Мелитопольский с группой духовенства и мирян прибыл в Милан. В этот день Владыка с настоятелем Свято-Амвросиевского прихода архимандритом Амвросием (Макаром), настоятелем прихода Владимирской иконы Божьей Матери в Бергамо иерея Олега Подрячика и паломниками из Запорожской епархии молился у мощей мч. Виктора в базилике Сан-Витторе, у мощей свят. Амвросия, мчч. Гервасия и Протасия в базилике Сан Амброджо и у мощей мч. Келсия и у чудотворной иконы Божьей Матери в базилике Сан Челсо. Читать далее
Высокопреосвященнейший Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука с группой паломников в Северной Италии
Комментарии (0)
