Богослужение в попразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы
Комментарии (0)
5 декабря, в субботу, на Свято-Амвросиевском приходе была совершена Божественная литургия. В субботнем евангельском чтении прозвучали следующие слова Христа Спасителя: «Случилось, что когда они были в пути, некто сказал Ему: Господи! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел. Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные — гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову. Читать далее