23 января, в субботу 34-й седмицы по Пятидесятнице, по Богявлении, на Свято-Амвросиевском приходе была совершена Божественная литургия. В дневном евангельском чтении повествовалось об искушении Господа Иисуса Христа в пустыне: «Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. Читать далее
Богослужение в субботу по Богоявлении
Комментарии (0)
