3 апреля, в Неделю преп. Иоанна Лествичника, настоятель Свято-Амвросиевского прихода в Милане архим. Амвросий (Макар) совершил Божественную литургию в храме св. пвмц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо. После литургии батюшка отслужил молебен и прочел Канон молебный ко Пресвятой Богородице, поемый во всякой скорби душевной и обстоянии. Читать далее
Неделя преп. Иоанна Лествичника в храме св. Феклы в Чинизелло-Бальзамо
Комментарии (0)
