14 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, о Закхее, на Свято-Амвросиевском приходе была совершена Божественная литургия. Воскресное Евангелие повествовало о встрече Господа Иисуса Христа с начальником мытарей Закхеем: «Потом Иисус вошел в Иерихон и проходил через него. Читать далее
Богослужение в Неделю 37-ю по Пятидесятнице
Комментарии (0)
