Рождественские выступления учащихся приходской школы Свято-Амвросиевского прихода

6 января, в рождественский сочельник, после Божественной литургии учащиеся детской приходской школы выступили с рождественским концертом в храме св. пвмц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо, пропев множество праздничных рождественских песнопений на русском, украинском, молдавском и итальянском языках.

7 января, в праздник Рождества Христова, после Божественной литургии учащиеся приходской школы снова выступили с этим концертом на Свято-Амвросиевском приходе в Милане.

По окончании этих выступлений настоятель прихода архим. Амвросий (Макар) поблагодарил детей, учителей и родителей за концерты, поздравил всех с праздником Рождества Христова и раздал детям и организаторам выступлений подарки.