Рождественское выступление учащихся детской приходской в Милане

В воскресенье 14 января, в праздник Обрезания Господня, в Неделю по Рождестве Христовом, после Божественной литургии младшие дети нашего прихода выступили с рождественским спектаклем в храме Свято-Амвросиевского прихода в Милане.

После них выступили также и подростки, пропев рождественские церковные песнопения и колядки на разных языках.

После подростков выступила также молдавская группа детей нашего прихода с колядками и стихотворениями на молдавском языке под руководством регента Светланы Букотар.

В завершении концерта выступила еще одна молдавская группа детей нашего прихода с колядками и стихотворениями на молдавском языке под руководством регента Алены Маланич.

После выступлений о. Амвросий (Макар) благодарил организаторов концерта и помощников, а также детей и родителей за прекрасный рождественский концерт и дарил детям сладкие подарки.