Поездка архим. Амвросий (Макара) с детьми и подростками школы Свято-Амвросиевского прихода в горы

В субботу 20 января настоятель Свято-Амвросиевского прихода арихм. Амвросий (Макар) с группой детей и подростков — учащихся детской приходской школы, родителей и помощников направился автобусом в горы, в город Кастионе делла Презолана. Перед отправлением автобусом от храма св. пвмц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо о. Амвросий совершил молебен с детьми в храме. После молебна батюшка попросил детей и их родителей быть внимательными в этом путешествии и отправился с ними в горы.

Здесь, взяв санки для младших детей и лыжи для старших, все с радостью катались, спускаясь с горы, и на санках, и на лыжах. После катания на санках и на лыжах о. Амвросий со всеми обедал, пел рождественские песнопения и возвратился с ними в Чинизелло.