Встреча с диаконом Ильей Кокиным на Свято-Амвросиевском приходе

В воскресенье 22 апреля, после Божественной литургии, прибывший на приход диакон Илья Кокин, клирик храма-часовни в честь Казанской иконы Божией Матери при МВД, религиовед и культуролог, преподаватель курса «Основы религиозной культуры», автор учебного пособия «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа», соразработчик других мультимедийных пособий, провел встречу с родителями и детьми приходской школы, на которой рассказал об изданиях своих трудов по преподаванию Священного Писания в детских приходских школах. Затем отец Илия провел урок с собравшимися прихожанами, показывая свою методику и различные подходы к преподаванию Закона Божьего. В завершение о. Амвросий поблагодарил о. Илию за труды и призвал прихожан возносить молитвы о этом важном служении Церкви – преподавании Закона Божьего. Затем о. Илия предложил прихожанам приобрести некоторые издания своих трудов, общаясь с ними.