Окончание учебного года в приходской школе Свято-Амвросиевского прихода в Милане

В воскресенье 17 июня после Божественной литургии архим. Амвросий (Макар) прибыл в помещение прихода Сан Франческо ди Паола, в котором проходят воскресные занятия нашей приходской школы. После уроков младшей и средней группы о. Амвросий встретился с детьми и родителями, поблагодарил преподавателей, родителей и детей за усердное посещение занятий в прошедшем учебном году и пожелал им приятного и полезного отдыха на каникулах и, прежде всего, пригласил всех участвовать в летнем оратории. О. Амвросий подчеркнул, что как и в прошлые годы, ораторий будет предвидеть как активный отдых, так и молитву у святынь Милана и других городов, а также посещение музеев и участие в познавательных программах.