Выступление детей Свято-Амвросиевского прихода на Масленицу в храме св. Феклы в Чинизелло-Бальзамо

В воскресенье 10 марта, после Божественной литургии в храме св. пвмц. равноап. Феклы в Чинизелло-Бальзамо дети и подростки Свято-Амвросиевского прихода выступили с концертом, посвященным Неделе сыропустной, Масленице. Первой выступила младшая группа детей. Они пропели разные церковные песни на русском, украинском и итальянском языках. О. Амвросий поблагодарил их за выступление и попросил всех переместиться в зал.

В зале после обеда было продолжение концерта детской группы. Младшая группа детей продолжила свое выступление, пропев еще несколько народных песен на разных языках. О. Амвросий снова их благодарил и раздал каждому из них приготовленные подарки.

После младшей группы выступили русскоязычные подростки, пропев народные песни на русском, украинском и итальянском языках. После них выступила группа молдавоязычных подростков, которые пропели несколько молдавских народных песнопений. Также и их о. Амвросий сердечно благодарил за пение и раздал подарки.

После песнопений дети исполнили несколько народных танцев, продолжая фестиваль масличной недели.